среда, 26 июля 2017 г.

Тюльпаны на столе


Новенькая, наконец-то оформленная работа)) Набор от РТО М376, канва 16, размер 28*28см., дизайн разработан по картине Кристиана Зоммера. Вот такой оригинал))


Начала еще в прошлом году, в конце апреля. Итого почти год работы, правда, с отвлечением на другие процессы, чтобы немножко отдохнуть от этой оглушительной яркости. Но я ее и хотела, хорошо шилась и хмурой осенью, и темной зимой, да и наши весны и лета не сильно балуют нас яркими красками.




Как-то изначально меня смущали в дизайне бутылка и бокалы, но в готовой работе они не сильно бросаются в глаза)) Оформление специально подобрала поскромнее, чтобы и приглушить яркость вышивки и в тоже время не отвлекаться на раму. Поэтому белое паспарту и багет под светлое дерево, который, впрочем, не смотрится чем-то уж очень заурядным.


Ну и помощник, проверку провел, все обнюхал-пометил))


Еле отбилась, одной рукой фотографировала, второй отгоняла))
Хорошей погоды и поменьше дождиков!

8 комментариев:

  1. Прекрасная работа! Дизайн отлично проработан, ну и мастерское исполнение!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво! Замечательная работа и очень нежное оформление! Очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Сама очень рада,что работа закончена и сразу оформлена))

      Удалить
  3. Роскошный дизайн, яркий, солнечный! Оформление подчеркивает многообразие цветов и добавляет элегантности потрясающей картине!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне тоже кажется,что оформление удалось!))

      Удалить
  4. Чудесная работа. Яркая, вкусная. И оформление очень нравится, скромное, но прекрасно подчеркивает саму вышивку. Браво!

    ОтветитьУдалить